Сергей Бурмистров

сколько стоит растаможка авто? модель BMW 5-series 1995 года 2000 куб. см

BMW 520i 5АКПП, М50 V- 6[Vanos]150л. с, тёмно- синии металлик, эл. люк 2- положения, подогрев сидении, зеркал, дворников. бортовой компьютер

Ив
Иван

... проще купить новую БМВ - дешевле выйдет :)[ссылка появится после проверки модератором]

Nyo

Можешь забыть . с недавних пор разрешен ввоз только Евро-4 ,
т. е. не старше 2005 года.