Екатерина Кречетова

НА КОМПЬЮТЕРЕ НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ (см. в нутри) Помогите!!!

Чтобы освободить память для нормальной работы программ, сохраните файлы, а затем закройте или перезагрузите все открые файлы. Так постоянно выдают при запуске оперы и мозилы, как очистить эту память?? ?
Все началось пару месяцев назад, когда мне переустановили винду. (оф. Организация) , что делать можно самой решить проблемму или надо опять к програмистам обращаться?? ?
Приложения автомотически потом закрываеться.

ну, я вроде подробно, слово в слово написала, то, что мне выдает!

место на диске я освободила, а вот файл подкачки как включить или установит???

Светлана

можно попробовать увеличить файл подкачки свойства компьютера-дополнительные параметры-дополнительно-(в квадрате быстродействие выбрать параметры) -вкладка дополнительно-виртуальная память -изменить, поставить 3000 мб к примеру. сохранить, перезагрузить комп.

Женя Пестова

мож просто тупо нет места на диске? Или отключен файл подкачки?

Нурзат Алымкулова

Ну проблема конечно тяжелая. . без “программиста” ты тут ни как, ток лохов не зави как минимум с микрософт или гугла…
А если серьезна то. . ну сколько у тебя на диске C: свободно сейчас. . это там где мой компьютер- два раза мышкой- правой кнопкой по диску с- свойства. .
Тебе нужно освободить место. Очисть корзину, скопируй фильмы, музыку с рабочего стола на диск d:/.. и удали. .
А лучше всего если такие вопросы, еще раз вызови “программиста” и прислушайся к его словам о покупке нового веника или скажи ему умную фразу “можно ли диск С: расширить за счет D:”