Ро
Роза

на компьютере недостаточно памяти, все время выскакивает такое уведомление. иногда после него просто гаснет монитор

что это может быть?

Ел
Елена

Оперативной памяти не хватает.... Юзай автозагрузку смотри программы работающие в фоне... лишнее в топку

Сергей Конев

10гб на системном диске должно быть свободно для временных файлов и файла подкачки

Светлана

Таки да, недостаточно памяти. Срочно чистите диск С, при необходимости убирайте оттуда те файлы, которые можно куда-то перенести, на Д или на внешний носитель.

Т*
Тонька ***

Имеется ввиду не место на диске С, а скорее всего оперативки мало стоит - не хватает на все процессы оперативной пмяти

Анна Баринова

Оповещение не про место на ЖД. Речь об оперативной памяти. Зайдите в диспетчер задач и посмотрите чем съедается оперативка. Скачайте и установите CCleaner на закладке Сервис отключить ( не удалять ) не нужное из автозапуска. Да и оперативки докупить не мешало бы

Наталья Петрухина

Была такая же проблема, юзай mwfix