Юлия Дьячкова

про память. у меня почему-то выскакивает запись - "На компьютере недостаточно памяти", что нужно делать

Дмитрий Чернов

значит памяти мало либо оперативной либо обычной

Елена Поселягина

Удали с диска всё лишнее

поменять комп

Людмила Симакова

На винте мало места.

Александр Богнат

Закройте все лишние приложения и проверьте ОЗУ (если программы и приложения выдают ошибку "На компьютере недостаточно памяти") или почистите место на жестком диске, на который хотите что то установить/загрузить.