Ра
Рафаэль

На Android выскакивает сообщение о том, что закончилась память. Что делать?

Солнечный Зайчик

флэшка твоя очевидно переполнилась. удали музыку, картинки и прочее с неё барахло

Мария Саркисян

Нужно переместить программы с внутреней памяти на карту памяти.

Андрей Литвинов

удали приложения

Курбон Курбонов

чистить и перекидовать проги на флешку

Diana Sidali

Если закончилось место на телефоне ( не на SD), то скачай с маркета Link2SD и перенеси большинство приложений на SD и выставь автоперенос приложений

Аня Лазарева

Удали ненужные файлы