Елена Зозулина

поменял винду при попытке запустить гру выскакивает память не может быть "read".што делать.

Елена Арсеньева Арсеньева

Выучи русский язык для начала. Потом научись грамотно задавать вопросы.
Какая винда, какая игра...

Ника Шпак

Попробуй данную игру на другом компе заюзать чтоли.... вдруг диск битый.

Лона

Неккоректный вопрос, задай вопрос нормально, а лучше возьми учебник Русского языка и учи

Лариса Скобелева

Вирус поймал. Кто-то кривой вирус написал. У меня такое было. Если почистить хард прогой MHDD это херня пропадает.

Anna Berry

смой сперму с клавиатуры