Надежда

Поменять память в ноутбуке

Подскажите совсем запутался у меня старый ноут сейчас там стоит 256МВ DDR1 133Mhz оперативки
можно воткнуть DDR1 но не 133Mhz а скажем 333Mhz или 400Mhz
или где это можно узнать на сайте производителя характеристики моего ноута давно удалили старый очень

Иван Михайлович

если оперативка поддерживает режим 133Mhz то подойдет

Инна Жуманиозова

не целесообразно, найти оперативу такую древнюю проблемно, и если ноут древний то вероятно что максимальный объем озу кторый можно поставить будет =512метрам что впринципе особой производительности не добавит.
инфу можно поискать по модели ноута в руководстве пользователя, а еще лучше в сервис мануалах