Александр Котов

Куда теряется память на ноутбуке?

Игр и других тяжёлых программ не установлено, а на компьютере из 400 гб свободно максимум 3. Считала вручную, на диске максимум 25 гб занято, а он говорит что 350 гб. Что же делать???

Roza A.

надо было меньше слушать советов, что для системного диска хватит 50Гб.
Место занимают - копии различных версий библиотек из Windows\winsxs\
архивные точки сохранений состояния System Volume Information и т. д.
Со временем - диск заполняется и возникают подобные ситуации.
Запусти стандартную Очистку диска. В расширенном режиме она может удалить старые точки, что освободит порядочный объем.
А, не системные диски, обычно, забивают сами пользователи.

Артем Пупынин

А причём тут игры, ты посмотри, сколько у тебя медиа файлов. Фильмов, музыки и т. п. они тоже массу пространства занимают.
Или, как уже было предложено выше, почисти ноут.
Можно еще скачать чистилку Advanced System Care. Она бесплатная и очень полезная.

Вадим Пешков

не ну куда теряется одним словом можно сказать в ж*пу а так просто чисти часто и не засоряй ноут прогами и фсякой фигнёй

T A

Есть такие вредоносные программы которые пожирают память жесткого диска. Надеюсь антивирус установлен. Для начала освободи память в диске С ( она не должна быть забита) Удали все ненужные программы и игры. Купи или попроси у кого-нибудь внешний диск на 500 гб, и скинь все что находится в диске D (Удали все что ненужно) . Потом отформатируй диск D