Анастасия Однорог

Как очистить память ноутбука?

Ноутбук Asus, на семерке. Надо очистить от всех программ и игр, папок, видео, фотографий, что были установлены мной. Но оставить то, что уже было на нем и что нужно для работы. И еще оставить браузер.
Как-то сразу всё очистить, чтобы в ручную не парится, и чтобы всё точно удалилось! Скажи пожалуйста!)

Ольга Макарова

Лучше удалять вручную - так надежнее
Ну или же пробовать загружать бэкап, который наверняка должен быть на ноутбуке в виде раздела жесткого диска

Ху
Хуй

для прог есть деинсталяторы... .
а остальное ручками....

Денис Лихой

клинером удалите всё,что не нужно, тут надо руками всё делать, а программы, которая бы поняла, что вам надо, а что нет нет!

Татьянка Сократова

дай скайп, решим, жду 10 мин