Елена Гурщенко

Теряется подсветка на ноутбуке

Временами на 1-2сек пропадает подсветка на ноутбуке, точнее яркость, то есть экран видно, но он становится немного тусклее и в это время пропадает звук на такой же промежуток. В чем может быть проблема? В драйверах?

Проблема решена. Спасибо за ваши версии, но я просто переустановил драйвер видеокарты ATI Radeon и все стало работать без сбоев

Данил

Драва здесь не причём, это не программное скорее физическое

Артак Чибухчян

Просто что-то отваливается.. . ))

Ти
Тимур

Иногда на некоторых моделях режим энергосбережения врубается сам по себе. Возможно ваш ноут делает то же самое.

Кирилл Пратько

в ремонт и не затягивать. если по гарантия то в АСЦ,
есл нет то мастерскую ищем тут notebook1.ru