Александр Уткин

Проблема с подсветкой на ноутбуке

Здравствуйте, у меня такая проблема, вообщем я забыл выключить свой ноут и оставил его на кровати включеным, в таком состоянии он провалялся часа 3(ноут очень сильно нагревается), когда пришел домой он уже не включался и от него пахло гарью в области кулера, в итоге ноут я включил только через 4 часа, экран темный, практически ничего не видно, когда увеличиваю подсветку, экран становится еще темнее, а без зарядника, так вообще мрак... В инет заходит, игры пашут, все норм, только практически них. я не видно
Подскажите пожалуйста, сгорела ли это подсветка, или что-то другое и сколько приблизительно будет стоить ремонт.

Модель ноута - samsung np305v5a

Ольга

даже гарью? Странно, что включается. Скорее всего контроллер подсветки.. . Ищи мастера, который возьмётся за ремонт (~ 2тыр) , иначе - замена материнки (~5-8 тыр)