Виталий Ромащенко

Перестала работать подсветка монитора на ноутбуке hp.

Пробывал подключать монитор от компьютера, он тоже не работает. В чем может быть проблема?

Джа Халилов

Ну, раз понимаешь, что именно подсветка, должен осознавать что навернулась лампа.. . Замена не слишком дорога, в сервисах занимает примерно сутки (в моём городе, не знаю как в твоём) , и не слишком проблематичное явление...

Дулат

на моник от компа нужно обычно запустить горячей клавишей из F-ок смотри пиктограмки и методом тыка найдёшь

Андрей Шитиков

С ноутом одно решение- сервисный центр, а от компа - Саротник правильно сказал.

Не обижайся, но НР говённые ноутбуки, подожди немного у тебя ещё клавиатура начнёт постепенно отказывать.