Юльсэн Нефедова

Как поменять язык на ноутбуке?

На ноуте стоял пароль на русском языке, при входе язык английский, сочетанием клавиш shift+alt не меняется (хотя менялось)
как ещё можно ввести русские буквы???? или только систему менять?

Александра Журавлева

Попробуй Shift + Ctrl. Тебе нужно настроить, чтобы по умолчанию был русский язык. Нажимаешь правой кнопкой на значок языка внизу - параметры, там будет написано "выберите один из установленных языков ввода для использования по умолчанию", выбираешь русский и улыбаешься)

Наташа Щербакова

Если Windows 8 тогда переключается клавишами Win+Пробел

Ро
Роберт

Если язык один, то добавить нужно. Справа от языка самого стрелочка вниз есть. Это параметры называется нажимаешь ее - параметры затем выбираешь. Увидешь Возможные языки, которые у тебя есть. Если нет того, который хочешь, нажми доюавить выбери с списка язык и ок. Затем перезагрузи комп. Там кстати сверху есть закладка - переключение клавиш - посмотри как там переключать языки. Можешбь изменить переключение.

Катюшка Крынина

Нажмите мышкой на ярлык с языком и выберите нужный Вам язык. Или перезагрузите ноутбук.