Шероз Эргашов

как поменять температуру чтобы ноутбук не вырубался

Маруся Михайлова

охлаждение почистить, или поменять.

Алексей Рыбин

почистить нужно у меня тоже вырубался пришлось весь ноут разобрать и даже куллер тоже от железки открутить там внутри пыли слой был в системе охлаждения сейчас нормально работает

Mr Bin

Отдать в СЦ, чтобы разобрали и поменяли термопасту или сходить с ноутом в шиномонтаж и продуть компрессором, только сантиметров на 20 подальше от ноута держать шланг, а то выдует не только пыль))

Владимир Самыгин

Поменять термопасту, все почистить, купить охлаждающую подставку.

Николай Шемчук

Если не удается почистить, поменять термопасту выход один в морозильник.