Дмитрий Гаврилов

Вырубается ноутбук, температура при вырубании около 70С, но это не большая температура для самоотключения... подскажите

Вырубается ноутбук, температура при вырубании около 70С, но это не большая температура для самоотключения... подскажите что это может быть... процессор Тип ЦПMobile DualCore Intel Pentium T2370, 1733 MHz (13 x 133)

Настя Станиславская

Попробуй прочистить от пыли кулера. Если не поможет, то скорее всего перегревается видеокарта. Я свой ноут 3 раза с того света возвращал, но все-равно через 1,5 года он решил покинуть этот мир.

Наталья Кулакова

болшая это температура или нет, заложено в настройках ноута должно быть.
для начала совет почистить систему охлаждения в ноуте попробовать.

Мухаббат Насырова

ты не поверишь
70- это температура потери кремнием полупроводящих свойств
при температуре выше 70 микросхема превращается в кусок бесполезной пластмассы

Ольга

Это большая температура. Чисти ноутбук срочно.

Елена Соболева

см. в администрировании - просмотр событий.
в играх выключается или просто нагрелся пока лазите в инете?
у меня сейчас 48 в играх поднимется до 80 и выше, все чисто в нем