Надя Стекольщикова

Вырубается ноутбук, помогите!

Новый ноут Асус, год ему только. Когда смотришь видео (онлайн или так) без зарядки, то отключается ноут при низком заряде батареи (около 10 😵 без предупреждения и мгновенно. Пока не втыкнешь зарядку, то не загрузится, будет выключаться. Но если немного подзарядив опять же достать сразу зарядку и смотреть видео, то предупреждение выскачит. Оно выскакивает всегда, когда просто сидишь за компом без зарядки. Раньше такого не было, пока вирус не хапанул: комп не включался, потом запустил через посл удач конф устр-в, почистил от вирусов (2-х) , но сразу значок батареи поменялся на обычный ..и такая сейчас проблема. Как тут быть ?

Татьяна Махалина

Систему переустанови.. . может поможет.

Татьяна Семёнова

в настройках выстави то что тебе надо (електропитание)

Артем Пупынин

У тебя тут скорее всего замыкание происходит при малом заряде оккамулятора, неси в сервиз там тебе подскажут.

Jh

Срок службы аккумулятора подходит к концу, у меня аккумулятор уже 4 года работает буфером. Видео надо смотреть от сети, слишком большая нагрузка на батарею.

Firdavs Muhiddinov

вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php должно помочь!