Екатерина Зозуля

Samsung R425 ноутбук, постоянно вырубаеся из за перенагрева, что можно сделаь?

И еще после переустановки винды больше нет Блютуса и Wi fi

Так же не работает Веб камера, точнее ее будто бы вообще нет (

Марина Толстикова

Отдай в чистку. Для Блютуса и Вай-фай нужно драйвера поставить.

Dovlet Esenov

так почисти. в сервисный центр отдай

Александр Питч

поставить заводскую систему и драйвера с утилитами

Татьяна Харламова

термопаста высохла + пыль

Яш
Яшка

Почистить систему охлаждения - лучше понести спецам бо ноутбук чистить не всем по силам)
а драйвера надо установить для вай фай и БТ - скачать можно с офф сайта

Александр Ст

На беспроводные и камеру надо драйверы устанавливать, а с перегревом -- в сервис, сам вряд ли разберешься (дофига вариантов - все смотреть-проверять)

Анна Павлова

Нуждается в чистке-замене фильтров, также можно на процессор либо другую греющуюся часть "железа" нанести специальную "термо пасту" для охлаждения! ну а для вебки нужно переустановить драйвера-найти их можно на сайте производителя!

Наталья Каминская

для Блютуса и Wi fi тебе нужны драйвера
драйвера смотри тут
http://www.samsung.com/ru/function/search/espsearchResult?input_keyword=Samsung R425&keywords=Samsung R425