Сергей Минин

Постоянно вырубает ноутбук в чем причина?

Ноутбуку 1 год.

Екатерина Афанасьева

Я буду экстрасенсом и скажу что вашему ноутбуку очень много лет, он весь запылен и высохла термопаста. Еще с железом проблемы, давно не проверяли свой комп на ошибки, вирусы и давно его не чистили (ненужные ключи в реестре, дефрагментация и прочее )

Алексей Левин

греется сильно скорее всего

Erkin Avazov

вирусы

Иван Иванов

Может перегрев, на кровати с ним небось сидите?

Смирнова Вероника

перегревается он скорее всего. . не закрывайте вентиляционные отверстия в нем.

Иван Головащенко

Скорей всего перегрев из-за пыли в СО

Анастасия Сорокина

Скорее всего - перегрев. Почистите от пыли.

Натуся Волкова

Почистите от пыли. Если он грузится и сразу выключается.

Татьяна Попова

Пылесосом его сзади

Татьяна Пастушенко

то, что ноут выключается причин может быть много.
напишу одно действие, но оно если бы ваш ноут перезагружался, попробуйте может поможет.
откройте пуск, потом пвнель управления, далее система, затем перейдите на вкладку дополнительно, далее найдите ЗАГРУЗКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ нажмите ПАРАМЕТРЫ
в окне в разделе откат системы, снимите галачку ВЫПОЛНИТЬ АВТОМАТИЧЕСКУЮ ПЕРЕЗАГРУЗКУ.