Надежда Сим

ноутбук постоянно перезагружается

выдает ошибку, что за ошибка посмотреть не успеваю, никакие меню запустить не выходит (только биос) виндовс 8 у меня

f8 не работает сколько не держать

Ирина Семочкина

Нажимай ф какойто по очериди короче и выбирай сафемоде.. . Крч постави новый виндовс

Лена Германова

зайди в безопасный режим и сделай проверку.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нужно загрузиться в безопасном режиме и отключить автоматическую перезагрузку при сбоях - тогда BSOD можно будет рассматривать пока не надоест.

Или же, загрузиться с диска LiceCD и запустить утилиту для просмотра BSOD

Ирина Воротилина

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Ми
Миша

Нâ скõлькô пóмню отвечали тут, используй - windowsfix