Умар Гафаров

Что делать? Постоянно перезагружается "проводник"!

Сергей Щеглов

Переустановить ОС, если постоянно

Вероника

Если Проводник постоянно перезагружается, то это означает, что нечто "левое" влияет на его работу, либо сам файл программы (C:\Windows\explorer.exe) повреждён.
Простой путь - спросите у Яндекса:
проводник перезапускается
Более сложный - для тех, кто хочет докопаться до причины проблемы сам (набор справок на русском), краткое описание:
Программа ServiWin (для версии 1.50) + русификатор ( работа со службами и драйверами системы )
Программа SpyDLLRemover (для версии 5.0) ( борец со шпионским софтом )
Программа Autoruns (для версии 11.34) (обратите особое внимание на вкладку )
Программа Process Explorer (для версии 15.23)
Программа Process Monitor (для версии 3.03)
Дополнительно: некоторое количество полезных сведений для понимания того, а что показывают вышеперечисленные программы и как с их помощью решать различные проблемы в работе системы и других программ.