Иван Мармулов

Что делать, если интернет постоянно перезагружается?

Паша Заболотный

Для начала смотрим на индикаторы роутера. Если самый левый индикатор мигает при перезагрузке, то похоже на проблемы с блоком питания роутера. Если мигает второй слева, то теряется связь с провайдером. Надо зайти в настройки роутера и посмотреть Журнал событий (он же LOG, если меню на английском) . Там будет написано, что происходит.

Алевтина

Звони провайдеру

Жаннулька Анисимова

Сменить роутер, похоже он вышел из строя.

Затирахин Дмитрий

Роутер и провайдер какой.

Александр Дианов

1 Проверить на вирусы
2 позвать мастера

С6
Сергей 69

для начала звоним провайдеру и наезжаем на них )) если у них всё в порядке разбираемся дома, бывает частенько из за плохой обжимки вилочки на кабеле

Олег Меньтюков

Если у вас стоит USB адаптер WIFI и он подключен к материнской плате, то возможно что он перегревается из-за материнской платы и перезагружается в целях безопасности, вытащите адаптер с материнки и пощупайте горячий (тёплый) он или нет. Если да то подключите его к передней панели разъема USB и проверьте что получилось. Если он не горячий ( не тёплый) то все равно поэкспериментируйте, что из этого выйдет. На личном примере убедился, еле-еле инет грузил и часто перезагружался, нашел эту причину и у меня с 400-500 в среднем кб/сек, взлетело до 7-8 мб/сек инет.