Oльга Aршаева

Компьютер постоянно перезагружается при запуске. + внутри

Предыстория такова - комп был включен около месяца. Пару раз перезагружался через меню пуск. Сегодня днем оставила часов на 12, после логина пара движений мышью - ушел на перегруз сам и с тех пор циклически перезагружается. Я даже не могу проверить его лив-сд, поскольку он доходит до экрана, где указано, какие клавиши нажимать для входа в биос, нажимаю, как у меня настроено, ф11 и реакция ноль - снова перегруз, следовательно, выставить загрузку с диска не могу.
Аппаратные проблемы маловероятны, т. к. кулера работают нормально, почти бесшумно, перегрева не замечала. Или все-таки возможно?
Если это вирусы, то как убрать, если даже до бут-меню не добраться?
Формат не предлагать.

Ев
Евгений

почисть от пыли проверь контаты

Алина Садковская

Начни с пыли.

Зоя Крупина

А затем вирусы
Др Вэб с флешки, или снимаешь жесткий, несешь в центр - просишь почистить от вирус с сохранением информации

Памповая Птица

наверно надо замазать термопасту