Принцесса Ночь

вырубается нетбук!!! помогите

нетбук Asus Eee PC Seashell series 1215b
в последнее время стал очень часто вырубаться и появляется синее окно восстановления чего то=>
что мне с этим делать?
P.S.извините за качество фото, еле успел сфоткать

Анастасия Кондрашова

переустанавливай винду

Полина

это синий экран смерти, причин могут быть сотни, нужно смотреть по месту. Можете проверить на перегрев.

Радик Нагимов

возможно оператива-требуется протестить-а возможно и жёсткий диск-а возможно и мат плата. перегрев наврядли-он бы без мёртвого вырубался или просто перезагружался-он тебе что то насчёт дров говорит-насколько Я смог разобрать

Алексей Пономарев

Переустанови винду! если после переустановки не поможет проблема в оперативке или винчестере! А вообщето проблема КОД ОШИБКИ на етом синем екране и там конкретно описано в чем проблема но я ничего не могу розобрать из за качества фото (((

Какойто юсб драйвер остановился! Переустанови все драйвера ...или проще поменяй винду и установи драйвера заново можно SAM DRIVER програма сама найдет драйвера и установит что нужно!