Anar Rustamov

Отчего ноутбук стал вырубаться, как только отлючается от электропитания?

И второй день уже показывает что батарея доступна на, процентов и "подключена, заряжается" Но при этом не разряжается от активного использоания но и внорму не приходит работает только с проводом в розетке.

Андрей Галкин

термопасту обновить желательно и просто нагревается сильно, батр менять надо... сама с такой же бедой сижу

Наталья Чельманова

АКБ умер, смени на новый и все будет работать как раньше.

Евгений Дульнев

может заде батарейка не подключена???

Кристина Казанова

Пора менять батарею...

Роман Афанасьев

Значит, врет.
Наверное, все-таки аккумулятор из строя вышел.

Jh

Аккумулятор сдох