Ангелинка Ягодка

отчего виснет ноутбук? Aser

Ки
Кирилл

Может засорился програмно, а может пора чистить твой пылесос внутри (имея ввиду твой ноутбук, он собирает всю пыль в себя)

Юлия Магутнова

от перегруза

Сергей Шеметов

от сильной жары в азербайджане.

Махмуд Рахимов

Возможно из-за перегрева компонентов материнской платы или наличии вирусов и маилваре программ мешающих работе ОС Вашего ноутбука, рекомендуется комплексная профилактика ноутбука с очисткой от были и другого мусора с заменой всех термоинтерфейсов.

Бесплатная диагностика ноутбуков в Москве. ул. Новая Басманная дом 21. Тиса-Сервис. Ремонт, апгрейд, профилактика, настройка ПО. Телефоны: (495) 967-98-35; (916) 998-4218. www.tisa-service.ru