Юлия Забелло

Вырубается ноутбук во время сна.

У меня ноутбук Sony VAIO. В настройках в случаях "при закрытии крышки" и "при нажатии кнопки питания" стоит "сон". В итоге закрываю крышку. Входит в сон, мигает оранжевым (так мигает при статусе "сон") в итоге когда нажимаю любую клавишу на клавиатуре, он делает вид что выходит из сна, вроде уже включается, но резко выключается и перезагружается, буд-то я его просто включил (ну там: загрузка шиндоус) , а не вывел из сна. То же самое и с кнопкой питания.
Вот теперь не знаю что и делать. А всё началось с того как я сломал жесткий диск, ударив по компу сильно. До этого нормально работал. Ну вот сдали мастеру одному. Вернул, поставил новый ж/д. Но появилась такая проблема. Ответы типа: "Спроси у этого мастера", "Спроси в тех. поддержку Sony", "Сдай мастеру" не принимаются!! ! Прошу помощи.

Константин Антонов: "Быть может от зарядки во время сна отключается? "

Нет, у меня всё время компьютер под зарядкой. И действия "гибернация" нету.
Есть только: "Сон", "Завершение работы".

Андрей Смирнов

Быть может от зарядки во время сна отключается? Если это так, то сон сбрасывается и начинается обычное включение! Я бы посоветовал заместо "сна" везде поставить "гибернацию", - это почти тоже самое, только при отлючении от питания и разрядки батарее, ноутбук все равно "проснется", а не перезагрузиться!

Антонина Яхонтова

Ты сам ответил на свой вопрос. Нехрен бить кулаками и прочими предметами по компу. Теперь неси в ремонт. =)))

Елена Прокуратова

Он видимо во время сна разряжается и согласно режиму электропитания выключается. Не оставляй его в состоянии сна не включенным в сеть.