Альберт Ломанов

Как именно на производительность ноутбука влияет план электропитания?

есть 3 режима

-высокая производительность
-баланс
-экономия энергии

что меняется при выборе каждого из режимов? кроме яркости экрана и стиля aero, винда 7 стоит

между балансом и высокой производ. разницы не заметил, на эконом режиме внешность аеро меняется.

Процессор, видеокарта, оперативка - на всех трех режимах одинаково работает

Мария Лютина

не может быть такого чтоб одинаково работали, электроэнергия употребляется меньше а значит проц видюха и оперативка ограничивают возможность может ты через диспетчер проверял вот и кажется что цыфры те же