Артём Снетков

На ноутбуке стоит план электропитания: сбалансированный Что даст мне режим высокая производительность

Будут ли игры лучше работать, программы? Спасибо всем заранее

Александр

какие-то изменения будут, НО запомни сам и передай дальше - НОУТЫ НЕ ГОДЯТСЯ ДЛЯ ИГРУШЕК! !
иначе скоро присоединишься к ОГРОМНОМУ количеству здешней ШКОЛОТЫ, которая ещё ДО окончания гарантии на ноут поднимает ЗДЕСЬ писк о том что на их якобы "игровом" ноуте (вдруг) начали сильно тормозить даже простейшие игрушки, а он начал (вдруг) сам отключаться ;)))
просто сама СО в ноутах НЕ подходит для нагрузок, создаваемых современными игрушками, не говоря уже о том что туда ставят мобильные (читай "сильно урезанные в производительности") версии процев и видях ;))

Лилия Полякова

ничего, врежиме высокая производительность, поднимается напруга и максчастота процессора, и держится так постоянно, это ненужный нагрев, ставь на баланс система сама будет поднимать частоты и напругу когда ей это понадобится

Оксана Лысенко

просто всегда будет яркий экран, а игры при сбалансированном режиме и так переходят на высокопроизводительный режим

Мелисбек Кубатов

хз ноутбуку 6 лет играю в гта 5 на минималках ибо видеокарта в 1ггб не позволяет больше, и норм почему не игровой вполне сойдет

Cool

все что здесь написано про ноуты неправда! запехайте свои станции подальше и посмотрите на цену gtx860m-i747200hq легко уделает станцию2014года!

Серега Пак

НОУТЫ НЕ ДЛЯ ИГР!

Рустам Качинкин

ага
павпвапвапчвачччпываецкпотываолпотав