Светлана Ермолаева

Что лучше сбалансированный режим или высокий???

Купил ноутбук игровой, на нем стоит сбалансированый режим (рекомендуется) , но я так почитал что лучше высокая производительность. Так что лучше для игр подойдет?)

Елена Гребенникова

Если всё работает ничего не трогай

Ле
Лена

высокая

Анна Сергеева

Для игр, разумеется, лучше высокая производительность.
Просто аккумулятор вытащи, перед тем как включать, шоб его не угробить. Всё равно, когда играешь, на аккумуляторе долго не просидишь, нужно один хрен от сети питать.