Екатерина

На ноутбуке стоит режим высокая производительность батарей, но все равно при отключения от сети тускнеет экран, Что дел?

как сделать чтобы экран ноутбука не тускнел, когда ее отключают от сети?

Владимир Миллер

Настроить одинаковую яркость в плане электропитания при работе от сети и батареи.

Искандар Акбаров

зайти в настройку плана электропитания и сдвинуть регулятор яркости в нужное положение и сохранить.

Максим С

если виндоус 7 панель управления электропитание там и настраивай на хр не подскажу