Кэ
Кэти

Бри работе от батареи производительность ноутбука сильно падает.

Менял конфигурации схем электропитания, все поставил на максимальные значения для работы батареи но все равно при работе от батареи лагают игры которые при подключенном ЗУ спокойно тянут даже на максималках. Как решить эту проблему?

Сергей Слепцов

Одна видеокарта отключается для энергосбережения

Ольга Петелина

хммммм.... а в чем проблема играться с ЗУ ?
скорее всего железо не обмануть. , он от аккума не на полнуую производительность работает.

Саша Петров

Напряжение падает, от его значения под нагрузкой будет зависить какую частоту процессор примет оптимальной чтобы не зависнуть. Програмный разгон не поможет пойдут сбои. Можно попробовать собрать батарею ионисторов параллельно аккумулятору. Чтобы на пиках нагрузки приподнимать напряжение которое в свою очередь потянет частоту процессора вверх.