Ал
Альбина

Падает производительность при работе ноутбука от сети.

При работе компьютера от батареи без подключенной зарядки производительность компьютера хорошая, всё работает стабильно, но только стоит подключить зарядку производительность тут же падает при любых режимах и настройках, процессор начинает сильно загружаться. Ультрабук Samsung 535u3c

Не нужно писатьпро ресурсы и то, что там "что-то" грузит проц. Обычно всегда было так, что при работе от сети производительность наоборот становится выше. А тут дело даже доходит до того, что невозможно просмотреть нормально видео на ютубе, начинает подтормаживать, а когда при этом водишь мышью то видео вообще конкретно тормозит

Алишер Нарматов

Ну правильно! Часть ресурсов тратится на зарядку батареи.

А если серьёзно, слабо посмотреть что проц грузит?

Павел Братышев

Проверь настройки "Настройка плана электропитания"-"Управление питанием процессора"

Евгений Горячев

Если раньше было нормально, значит глючит зарядник.