Grigoriy

После отключения ноутбука от сети затемняется экран. Как исправить?

Недавно ни с того не с сего после вытаскивания зарядки, погас/затемнился экран ноутбука. Энергосберегающий режим НЕ ВКЛЮЧАЛ, ВСЁ ПРОВЕРЯЛ! В чом может быть дело? Всё перебробывал.

Иринка

а его не надо включать - он по умолч. вкл-ся, его редактировать надо

Ирина Лубсанова

В Панели Управления, Оборудования, Электропитание и там настраивай, что делать, если отключено питание и т. д.

Айсулу

насройки электро питания, кликните на значок батарейки настройка там но если батарея сильно разрядится они опять собьются