Михаил Ляпунов

Есть ли разница в температуре ноутбука, если включить Сбалансированный режим или Высокую производительность.

За ноутбуком работаю только от сети. Батарею не вынимаю.

Виктория Лапатина

на высокой больше греться будет

Маруся Михайлова

да.. на высокой греться больше будет и в покое.. даже если в настройках видеокарты макс производительность поставить.. она постоянно под нагрузкой будет и греется сильнее. по кулеру постоянно крутящемся на макс заметил

Татьяна Пырерка

Неа. Ток батарею жрать больше будет.