Alexalex

После обновления винды, появилась проблема, ноутбук входит в спящий режим и потом его нельзя включить. Что делать?

Саня Заец

отключи спящий режим 1. Войдите в Windows 7 с правами администратора.
2. Откройте Панель управления -> Электропитание -> Настройка перехода в спящий режим.
3. В раскрывающемся списке «Переводить компьютер в спящий режим» выберите «Никогда» и сохраните изменения.
4. Нажмите сочетание клавиш Windows+R.
5. Введите команду powercfg -h off и нажмите ОК.

Ольга Ковалевская

а, ты его отключать пробовал...?