Александр Кузнецов

После отключения зарядки, у ноутбука тускнеет экран. Когда включаешь зарядку - становится ярче!! ! В чём причина?

Возможно это режим экономии энергии, как его отключить???

Мария Косовская

За это отвечает система энергосбережения. Она настраивается, в принципе, как Вам угодно. Подробно и по шагам, как и где настроить, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/12/kak_nastroit_spyashij_rezhim_i_rezhim_ozhidaniya_yarkost_displeya/

Татьяна Свиридова

это именно он, отключить можно щелкнув на иконку батареии на панели в правом нижнем углу экрана

Анна Коршунова

на значок зарядки аккумулятора нажми

Гена Сампара

Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменить параметры плана

Евгения Белоусова

Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание\Изменить параметры плана

Дарья Маренкова

Панель управления -электропитание, там смотри. А если ноут с предустановленной виндой, то там они ставят фирменные утилиты для управления режимами электропитания.

Анютик Балакирева

экономия заряда

Алёна Курбатова

не помогает.... было вчера еще всё хорошо а вечером такая фигня приключилась. Доктор нашел 2 вируса, может это повлияло

Алена Шумова

Быстро и верно в Win.10 : Пуск - Служебные Windows - Панель управления - Оборудование и звук - Электропитание - Настройка схемы электропитания - настроить яркость (от батареи ! ) - ползунок сдвинуть вправо до упора - Сохранить изменения ( ВАЖНО !!!)

Елена Кокорева

Галина Дзенис, не помогает ваш совет