Максим Каширин

экран ноутбука не включается после перезагрузки, что делать?

ноутбук acer aspire 7520g. включаю, экран не включается, слышно звук загрузки виндоус, закрываю крышку, ноут уходит в ждущий режим, открываю крышку нажимаю на кнопку включения, ноут выходит из ждущего режима тогда экран включается и нормально работает, а после перезагрузки экран опять не хочет включатся, не могу из-за этого войти в биос (((

Вовчик Хакер

блин, нажми клавишами один раз на яркость! Fn + клавиша яркости!!!

Хуршед Маджидов

попробуй удалить всё ненужное (то что можно запускать с рабочего стола) из Автозагрузки, возможно память не справляется с перегрузкой "мусора" в Автозапуске : Win+R--msconfig--Enter--выбор запуска вручную--вкладка Атозагрузка... ну и так далее, думаю разберёшься... снимай галки с ненужных программ типа скайпа агента и т.п.
если причина не в этом - опиши подробнее в письме её, попробуем устранить её вместе
я тебе реально помочь могу (удалённо) ведь не в прошлом веке живём)