Дима Коломойцев

что делать если при включении ноутбука экран не включается и не реагирует на команды. что делать?

сестра выключила ноут, потом при включении ноутбук не реагирует на какие либо команды и не работает экран он не показывает изображение.

если что то клавиши fn+f5 и fn+f7 тоже не работают!

Олеся

Такая же хрень была (кулера работают) проблемы с bios - неси в сервис