Ирина Воронова

Подскажите проблемы при включением ноутбука (черный экран с англ. текстом, реагирует только на F7) тормозит ужасно

Sorry, люди. Указаные прблемы были прелюдией к появлению на черном фоне синего баннера мошейников, клянчивших 1000 руб. на его снятие через SMS. Скачал программу Malwarebytes Anti-Malware, протестировал и выявил 9 вирусов, успешно уничтожил, с чем себя и поздравляю, программа вещь -рекомендую!

Dmitry

В БИОС сделай все по умолчанию

Светлана Васильева

выкинь и купи новый)