Николай Зуборев

При включении ноутбука появляется голубой экран с текстом checking file system...

При включения ноута каждый раз появляется голубой экран с текстом checking file system... я жду он восстанавливается но так каждый раз при выключении/перезагрузке. Что делать диск который восстанавливает не системный (E)

Николай Большой У

Попробовать загрузиться в последнюю удачную конфигурацию.