Стеблянко Виктория

При каждом включении ноута появляется Checking file system on c, выполняется проверка... (см внутри)

загружается система, затем выскакивает "некоректный ключ" антивируса (Касперский) , проходит некоторое время, антивирус снова начинает работать. . Ключи удаляла, ставила новые, переустанавливала Касперского- каждый раз опять таже ситуация. Что может быть?

Валерий

если это на windows 7, то зайдите в панели управления - центр обновления windows - установленные обновления - найдите обновление KB 2823324 если имеется и удалите его.