Сергей

На Windows7 при каждом включении появляется окно-C:\\Windows\System32\cmd.exe-start. [ссылка появится после проверки модератором]

Не удаётся выполнить программу C:\Windows\Sys WOW64\. Пожалуйста подскажите как убрать это окно, чтобы не появлялось. В автозагрузке нет этого файла.

Dmitry

поверь он в автозагрузке, как вариант в виде процеса

Виталий Кузнецов

Запускаешь редактор реестра и в нём ищешь ключ со значение lyll .net (пробел перед точкой убери) . Найденный ключ удаляешь - в стандартной автозагрузке показана только, примерно, двухсотая часть того, что грузится с системой.

Только, с реестром поаккуратней - бо, завалить ось, при неумелом обращении можно за один секунд.

Можно воспользоваться программой Autoruns - там легче вычислить нужную строку запуска и просто отключить её.