Ooo Ooo

При каждом запуске оперы открывается " [ссылка появится после проверки модератором] "

Как избавиться от этого? (

Лена

Как удалить webalta из броузеров Opera и Internet Explorer?

1. Чтобы удалить непрошеную страницу поиска с «webalta», из браузера Opera или браузера Internet Explorer нажмите на кнопку «Пуск» своей операционной системы, далее «Выполнить» .
2. В появившемся поле пишем команду ( для открытия реестра ) – regedit.
3. Когда редактор реестра откроется, выберите меню – «Правка» , а в нем «Найти» .
4. В открывшееся окно поиска нужно вписать webalta.
5. Теперь нажмите кнопку "Найти".
6. Дважды щелкаем по пункту реестра, где поиск нашел слово webalta. Вместо них вписываем «about:blank» или просто удаляете.
7. Процедуру поиска нужно повторять до тех пор, пока поиск по реестру ничего не найдет. Это где-то раз восемь, запасись терпением : ) … Удалив каждую следующую найденную запись, запускайте поиск, нажав клавишу F3.
Очистив окончательно реестр от непрошеного гостя «webalta», запускайте браузер и выставляйте свою домашнюю страницу привычным способом:
"Сервис» - «Свойства обозревателя" в Internet Explorer и
"Инструменты» - «Настройки» в Opera.
Удачи.

Св
Светлана

у меня стоит этот тулбар. Очень удобно.. Если не устраивает удали его или в пуске поищи или через стандартный деинсталятор

Владимир Окунев

1 удалить Тулс бар!
2 убрать адрес вибалта из свойства ярляка браузера
3 прибить ini фаил в систем 32 он назван каряво!

Канжар

Забей на Ютюбе---------------------Как удалить webalta из браузеров! ! -------------------там видеоинструкция имеется!!