Прочее компьютерное
[ссылка появится после проверки модератором] на него установленно две винды
1comp.ru/vcd-304778-1-304779/goodsinfo.html на него установленно две винды зверь и икспи может ли изза этого он конкретно тупить?
Плохо он себя поведёт. . Скорее всего, Zverя поставили потому, что в чистой XP нет драйверов для всевозможных экзотических устройств. Видимо, понадеялись, что в сборке эти драйвера найдутся.
Вобщем так. Вам необходимо зайти на официальный сайт разработчика нетбука и скачать драйвера под XP. Если таковых не окажется, то толку от переустановки системы - ноль.
К тому же, ко всем головнякам с драйверами прибавляется заморочка с отсутствием в нетбуке встроенного CD/DVD-привода. То бишь, для установки чистой системы нужен внешний привод или загрузочная флэшка.
Хех. Позвольте поинтересоваться - а у Вас есть в наличии внешний DVD-привод?
А загрузочный диск с чистой системой?
А если нет загрузочного диска, то Вы сможете самостоятельно скачать и правильно записать на CD/DVD-диск образ системы или создать загрузочную флэшку?
У Вас, кроме желания переустановить систему, есть драйвера для нетбука?
У Вас, при возникновении неразрешимой проблемы, есть альтернативный выход в Интернет?
И последнее - у Вас есть необходимый уровень знаний для выполнения вышеперечисленных операций?
Если хотя бы по одному пункту ответ отрицательный, то и не беритесь.
З. Ы. Извините за некоторый скепсис. Я никого не хотел бить по рукам. .
Желаете чему-то самостоятельно научиться - да пожалуйста.. =))..
Здоровое упорство в таких делах тока приветствуется.. =))..
В любом случае - успехов.. =))..
Несколько ссылок в помощь
http://notebook-media.ru/glavnaya-kategoriya/ustanovka-windows-xp-s-usb-flesh-nakopitelya-fleshki.html
http://notebook-media.ru/glavnaya-kategoriya/podbor-i-ustanovka-drayverov-na-noutbuk.html
http://www.pcidatabase.com/
А загрузочный диск с чистой системой?
В любом случае - успехов.. =))..
Несколько ссылок в помощь
http://www.pcidatabase.com/
Zver это никнейм автора сборок Windows XP,кстати по качеству гораздо лучших, чем расхваливаемая "чистая".А на ноуте установку делал полный болван, потому и оказалось две одинаковых системы. Хочешь нормально пользоваться, скачай здесь http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=508 ,что понравится и установи с предварительным полным форматированием раздела. Перед скачиванием почитай авторские рекомендации и просмотри комментарии-поможет разобраться с установкой. На сборках обычно имеется приличный набор полезных программ. И не спеши пользоваться Skype,это далеко не лучшая программа для связи, зато очень прожорливая. Для звонков на телефоны гораздо удобнее и дешевле пользоваться Sip . http://www.sipnet.ru/
Из за того что установленно несколько операционных систем - НЕМОЖЕТ -
Потому что в работе находится одна которую вы выбирите при запуске.
И не забывайте что устанавливая ОС вам придётся и устанавливать все драйвера
начиная от видеокарты и кончая картридером.
Да может)
Может (а Зверек - тоже ХР, просто сборка немного другая).
скорей всего из за обёма озу там походу 512 а процесов в виндовсе много запущено +скайп кушает 100 метров!
Влюбом случае зверя вали то не винда а так басня крылова: ) став чистую виндовс хр и будет тебе щастя:)