Прочее компьютерное
WMP10 пишет внутренняя ошибка прилоения.У меня не лиц. XP.Установка 11запрашивает проверку винды. Как обойти?
никак, надо было производить установку до активации
1. купить лицензию
2. Правильно ее ломануть (ну или скачать правлиьно ломаный дистрибутив и установить его) щас не помню но искать в яндексе по словам Валидность XP или валидация xp как то так
Вероятно вы уже пробовали установить одиннадцатую версию проигрывателя Windows Media. И вероятно, если вы являетесь “счастливым” обладателем нелицензионной версии Windows, вас постигло разочарование.
Как известно, начиная с Windows Media Player 11, Microsoft ввел обязательную проверку своей операционной системы на лицензионность и если будет обнаружено что она (система) эту проверку не прошла в установке новой версии проигрывателя будет отказано.
Но как всегда, оказалось что не все так страшно. Для того чтобы заиметь себе Windows Media Player 11, не нужен никакой кряк, лекарство или кейген :)
Достаточно только выполнить следующие пункты:
1. Скачать Windows Media Player 11
2. Любым архиватором (например, 7-Zip) распаковать скачанный файл в какую-нибудь папку.
3. Запустить и установить файлы - сначала umdf.exe, потом wmfdist11.exe, потом wmp11.exe.
4. Перезапустить компьютер.
5. Готово!
P.S.
У некоторых читателей МСБ возникли некоторые трудности с установкой Windows Media Player 11 по вышеуказанной системе. Возможно, что это происходит из-за того что вначале была попытка установить его обычным путем, а только потом - по методике указанной выше. Поэтому, если что-то не получается - выполните откат системы (Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы) до пункта предшествующему попытке установки 11 версии, а затем вновь проделайте вышеуказанную процедуру.
1. Скачать Windows Media Player 11
4. Перезапустить компьютер.
5. Готово!
P.S.
Как бы обсуждали недавно, используй - mwfix
Гугли - WindowsFix.