И попробуй резко объяснить, что он ТУПОЙ! - Сразу в позу - обижаются. Ах, какие мы ранимые, типа.... А дебилоидные вопросы им задавать - это нас не ранит? У меня коллекция - более тысячи вопросов. Вот - посмотрите последние за неделю (в редакции авторов) :
Чем отличается море от залива?
карта памяти не идёт!
можно-ль писать на лицевой части CD-R диска НЕПОВРЕДИТЛИ это ему ?
Подскажите! Как очистить дюзы картриджа через драйвера?
С какого диска CD-R или DVD-R нужно запускать рабочий стол и прочие значки?
Как заменить 7.0 версию интернета на новую 9.0? И сколько это может стоить ?
Подскажите пожалуста. Загрузил Виндовс 9 версию, не понравилась, как вернуть 7 версию. Загружал по расылке Майкросовта.
Нужно ли сверлить стену для того чтобы установить wifi точку дома при условии что уже есть проводной интернет
Дайте ссылочку, где можно скачать видеокарту geforce!
Как узнать какой интернет в квартире???? /
если у меня сидит через один и тотже профиль сестра и сли я выйду то у нее выйдет и профиля
подскажите какая программа лутьшая для чтения текста что бы замена читала
Какой интернет ловит в других странах?? ?
Сколько скорости занимает торрент?
Прочее компьютерное
почему задавая вопрос,точнее "у меня синий экран" - не пишут код ошибки,что считают что здесь ясновидящие
так ведь человек впадает в панику)))).... "о ужас... синяя хрянь! я слышал о ней... а спасите... что делать" - ну вот приблизительно такая реакция)))).... а код ещё ж увидеть надо - там же столько разных буковок и циферок... ужас)))))))
и ты всем поможешь? не смеши!
потому что некоторые юЗВЕРИ думают что синий экран - это одна и та же ошибка. Да и вообще я думаю, что они и представления не имеют, что ошибки имеют свой код