Сергей Смагин

что делать если при установке windows 7 выскакивает окно administrator: X: \windows\system32\cmd.exe. exe

Инга Данилова

Диск установочный помер) Ошибка на нём)

Ян
Яна

используйте оригинальный дистрибутив!

Тимофеева Анна

так сделайся админом, зайди в пуск-все прграммы-стандартные-командная строка-от имени админа и там net users жми ентер- net users(кто ты там) delete ентер или попробуй просто net users /delete ентер и устанавливай! можешь даже не через биос а так открой чё у тя там флеш или диск и setup.exe от имени админа-установить-полная установка-с форматированием радела (гду у тебя ось) всё что затрётся будет в папке Windows old

Abusufyon Muslim

Имелась такая же проблема, используй mwfix