Елена Золовкина

После обновления Windows ноут перестал работать, см. внутри. Помогите, срочно

После обновления винды, а точнее после перезагрузки обновлений, не запускаются программы и остальное, вплоть даже не октрывается окно удаление программ(хотел обновления удалить), также перестали работать сетевые подключения.

Ан
Антон

Сделай откат системы

Антон

Сделай восстановление системы панель управления - система - защита системы - восстановление системы, выбрать дату до появления глюка, запустить и не трогать до перезагрузки. После можно если не исправится выбрать другую точку или отменить это восстановление.

Рустам

после отката системы сделайОТКЛЮЧЕНИЕ ОБНОВЛЕНИЙ ...ИНАЧЕ ОПЯТЬ ПРИЕДИШЬ.. . И УБЕРИ ПОСЛЕДНИИ ОБНОВЛЕНИИ