Darina Cocaine

После обновления Windows 8 на Windows 8.1 перестала работать программа 1С.

Г.
Герой .

Все правильно, многие программы перестают работать.

Екатерина Смирнова

вот вся прелесть 8ки.... она еще не доработана в отличие от 7 максимальной

Аня Лазарева

а чего вы еще ожидали ?
у вас теперь утеряны файлы которые были установлены изначально,
переустановите программу, и перед тем как обновлять что то, подумайте миллион раз,
мы по большинству случаев пользуемся ворованным программным обеспечением,
и обновление - смерти подобно, что и произошло у вас...

Ир
Ирина

У меня лично при обновлении с 8 до 8.1 ни одна программа не перестала работать. Обновлять надо грамотно, по инструкции, которая не просто так прикреплена к файлу-обновлению. Попробуйте запустить программу в режиме совместимости с предыдущей версией Windows (можно Vista, 7 или 8, если доступно) . Также может переустановка помочь, вероятно.