Олеся Баранова

Перестал работать Wi-Fi после обновления с WIndows 8.0 на 8.1.

Здравствуйте! На Windows 8.0 Wi-Fi работал прекрасно, да и на Linux Ubuntu работает, когда запускаю его как LiveCD для проверки ПК. Но! после обновления на Windows 8.1 перестал вообще работать Wi-Fi. Сначала, не задумываясь о драйверах Wi-Fi на Windows 8.1 установил драйвера от Windows 8.0 - они не сработали. Т. е. драйвера устанавливаются, но точки доступа Wi-Fi не видит. Скачал последние драйвера на Windows 8.1, драйвера успешно обновились - проблема осталась. В диспетчере устройств устройство включено, "Режим полёта" выключен, и кстати, Bluetooth тоже не находит ничего. Проблема заключается в том, что Wi-Fi + Bluetooth говорят, что работают, но на самом деле ничего не могут найти. Всем спасибо за помощь.

Проблема решена!

Решение проблемы: http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1-networking/lenovo-g505s-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5/04e30e85-b1ec-4da4-bb29-3d642e7e0798

Юлия Родина

откатывать драйвера назад пока не заработают.
а вообще это надо быть отъявленным мазохистом-фантазером, чтобы сидеть на восьмерке и ждать корректной работы.

Мария Галова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Иван Александров

Советовали тут уже недавно: